Районный этап соревнований по настольному теннису

3 октября 2023 года ГУ «Отдел образования Денисовского района» Управление образования акимата Костанайской области на базе спортивного зала «Автомобилист» проведен районный этап соревнований по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 11 школьных команд (2 мальчика+1 девочка), всего 29 обучающихся.

По итогам соревнований:

1место-Кузьменко Изабелла (ДенисовскаяОШ№1)                                                                                                           2 место — Бакуш Вероника (Перелескинская ОШ)

3 место — Павлович Полина  (Денисовская ОШ № 2)

1 место — Мурзабеков Артем (Денисовская ОШ #2)

2 место — Жабаева Ботакөз (Денисовская ОШ № 1)

3 место — Кривенко Вадим (Крымская ОШ)

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место — Денисовская ОШ#1 , 2 место — Денисовская ОШ #2, 3 место — Крымская ОШ и Архангельская ОСШ

Выражаем благодарность за помощь и организацию соревнований Горшкову Виктору Алексеевичу, учителю физической культуры Фрунзенской ОШ, всем участникам и руководителям, подготовивших детей к соревнованиям. Желаем ребятам успехов на областном этапе!

ru_RURussian